Александр Мизерник

А вот... че такое ПРОДЛЕНКА!?) одним ответом на вопрос навеяло)) Продленка как-то влияет на взаимоотношения... ЧТОЛЬ!?))

Александр Мачин

В моё время многие родители своих деток после уроков в продлёнку сдавали. И дитё под присмотром и родителю спокойнее.)

Серёжа Б

О боже, я сказала, что нам там суп этот каждый день давали.
Я ответила, что не понимаю, нафига его есть каждый день.
В чём проблема?

Александр

если вы учитель в продленке, то у вас явно будет меньше свободного времени для построения собственных личных отношений.

Светлана

это когда вызывают на час, а потом продлевают ещё на 5 минут