Ирина П

Один ответ.. вопрос навеял)) ) Если женщина сама предлагает мужчине секс.. то как это повлияет на их взаимоотношения!?))

Светлана Муха

Если между ними есть чувства, они оба должны созреть для близости. Сторона, проявляющая инициативу, не имеет значения. Это вообще без слов становится понятно и складывается при полном обоюдном понимании.

К2
Кирилл 222

не знаю. . но я б на ее месте не стал действовать так уж прямолинейно ))) пугливый мужик может и сбежать )))

Максим Солонин

Откажусь. Если нет отношений.

Мария Васильева

На секс хорошо повлияет (точка зрения, а не джи))) , а отношений никаких и не будет. Здравствуй, скво)))

Алексей Сидоров

Положительно

Юлия

разочарование. Женщина должна дать почувствовать, что её добыли

Иван Прасолов

через 9 месяцев кто-то кому-то не сможет дозвониться))

Владимир Евченко

Ну отимеют ее. в хвост и гриву. Дело житейское.

Юлия Котельникова

Очень хорошо-есть же скромные мужчины

Артур Шевчук

Уж не пилять ли она? Где женская целомудренность? Почему-то все мокрощелки считают, что самое главное в жизни-это раздинуть ноги,... бля, другими словами. А семейная жизнь это нечто большее.

Денис Дебердеев

Хорошие женщины сами ноги не раздвигают

Марина Цыганкова

У них будет секс) значит станут ближе а это в свою очередь означает что в плюс пойдут взаимоотношения

Накип Д.

Будет секс.

Дамира Мавлянова

Подумает, что слаба на передок.

Люся Олесик

женщинам порой терять нечего, а вот женатому мужчине стоит сто раз подумать