Анна Сазонова

Как повлияло ЗЛО на ваше понимание взаимоотношений мужчины и женщины!?))Изменились ли они у вас..и В ЧЕМ..если...

....не секрет?))ЗДРАВСТВУЙТЕ))

)))))в вопросе про НАУЧИТЬ ни слова не сказано)))) ну и люди, все понимают шиворот-навыворот)))

Снежана Сыропущенская

Если честно то ничего не изменилось

Вячеслав Юрьевич

Я понял, что я был абсолютно прав насчет своих принципов и убеждений. Девушкам не нравятся нормальные мужчины. Когда задаешь вопрос, почему им нравятся пьяницы и дегенераты, они этих пьяниц чуть ли не скопом начинают защищать. Увы - это поколение (1990 г.р. - наши дни) - уже "всё". Современные взгляды на жизнь делают из человека бездумного зомбированного попугая, повторяющего всё, что ему навязывают соцсети и СМИ. Таких людей здесь тоже масса. Вердикт: понятие отношений и современные женщины скатились на самое дно, откуда уже скорее всего, не будет обратного пути.

Витя Шаталов

я редко бываю в Этой категории, поэтому на меня Она Не оказала Никакого особого влияния)))

Ирина Липакова

На что вообще может повлиять зло*, смешно даже.
Единственное, в чем его вред - вор времени.
А пользы - ноль.

Женя Нуянзов

не придавайте такое значение пустякам, никак ни на что не влияет.

Максим Русаков

чушь, как может бред повлиять - никак. сидим тут время убиваем

Екатерина Степченкова

Нет, я уже сама достаточно хорошо разбираюсь в этих вопросах. Наоборот могу кому-то что-то здесь умное посоветовать в жизненных вопросах.)))

Коля Слеп

я понял, что женщина друг брат и товарищ...

Наталья Данилова

Никак, это ж не серьезно блин) ) Чему вообще тут можно научить?!

Катька Воробьёва

Запутался нафиг окончательно...

Санек Гедин

Нет , ничего нового для себя не открыла ))

Нэля Бикбаева

Вопрос взаимопонимания это вопрос личностей как то и
чем то связанных, но не общества.

Маргарита Камынина

никак - жила как хотела и продолжаю в том же духе )))))))))

Светлана Савушкина

понялЪ, что бабы - еще большие стервы, чем кажется на первый взгляд, а мужиков-кобелей гораздо больше, чем я предполагалЪ ранее

С1
Сергей 1

поняла как много мужчин, озлобленных на женщин, и то, что их, в принципе, можно понять... Короче, как то повлияло, но я так сразу не сформулирую как именно))

Липницкая Светлана

...не дай Бог, чтобы кто-то здесь чему-то учился.
..если только на чужих ошибках.

Вл
Владимир

при чем тут ОТВЕТЫ то, а разве здесь воспитывают ...тут больше время коротают ...

El Camino ***

Нет. Не повлияло. Просто напомнило о том, как я сам считаю.