Ка
Катюшка

Навеяло... Почему, если женщина предлагает мужчине свидание, то он начинает что-то подозревать, копать..?.

Лена Ковзель

Дело женщины создать максимально благоприятные условия для приглашения.

Евгения Дровняшина

потому что это не естественно

Smokli Roland

главное шоп зубами стенку не грыз

*екатерина*

Намекни, потом еще раз намекни, потом еще раз. Если сам не пригласит - забей. Все просто.

Сергей

он просто своему счастью не верит)

Светлана Глубокова

Это называется когнитивный диссонанс. Мужчине сообщили в детстве некоторые сведения о мире, он их запомнил и теперь считает неоспоримой истиной, китами, на которых держится мир и прочее подобное, а вы этих китов из-под мира вытягиваете (Ай-я-яй!) , выбиваете почву из-под ног...

Павел Мавлютов

Может он землекоп? Или детектив? Или просто неуверенный в себе человек.