Елена Климович

Мужчина, это серьезный вопрос о твоем выборе женщины (и немного навеян) ++

Одна красива, неординарна, интересна во всех отношениях, на нее оглядываются мужчины.... Другая обыкновенная, милая, предсказуемая.... На какую обратишь внимание и всерьез подумаешь: это моя женщина?)))

И почему???

Но никто так и не объяснил свой выбор))))))

Екатерина

А где пункт - все варианты верны?

Паша Прокопенко

которую выберет сердце)

Жанна Содомова

да обе пусть лесом идут

Рахат Борбугулов

а можно другой вариант..?)))

Nikitos Romantsov

вторая.... проблемм меньше...

Сергей

я поглядеть )))

Светлана Анохина-Терёшина

на ту, у которой сиськи больше!)) ) они так успокаивают..)))

Жа
Жанна

ни на одну из этих

Anastasiya Omarova

Давайте обыграем ваш вопрос немного по другому. Представьте себе, что идет царица Савская, а рядом семенит ее служанка. И на кого, по-вашему, обратит свой взор Соломон?
И как думаете почему?

Барбос Арчеев

На какую член встаёт ту и имею !

Иван Горкун

на ту на которую не оглядываются.

Эмиль Низамов

На обыкновенную с богатым внутренним миром

Рё
Рёрјсџ

А можно красивую, милую и предсказуемую?)

На
Натали

Моя ни та ни другая.. . Она какая-то.. . шальная...

Мария Рам

Между обратишь внимание и подумаешь моя - очень большая разница. Категории различные. Яркая сама на глаза бросается, а что за душой неизвестно. Светлая душой только после долгого знакомства засияет...