На
Настя

Навеяли! Для самых серьезных вопрос...

Представьте такую ситуацию:
Человеку нужна будет медицинская помощь.. неужели Вы не поможете?

Что делать будете?. .

Сент Aka God For You

окажу всеми подручными средствами..

Халюк Кабоглу

Ты чудная)) ) Смотря какая помощь, первую медицинскую нас еще в автошколе учили))

Катя Воронцова

ой блин, ну смотря какая помощь?)) ) укол сделать смогу)))

Кореянка

хм... одна моя знакомая, зимой, как медик решила парню помощь оказать, боялась замерзнит... Начала его тормошить.... а он со сна как зарядит ей по лицу... Кароч, сказала, пусть замерзают, но больше спасать никого не буду.

Екатерина Петрова

могу перевязку сделать и лекарство посоветовать) укол сделаю, а еще могу успокоить "У зайки боли, у мишки боли, а у тебя не боли! "))))

Ан
Андрей

Помогу! Моя святая обязанность!)

Елена Харитонова

Если этот человек меня гнобил, подстовлял, то я ему жгут на шею наложу))))

Ай
Айгиз

"ЛяЛьКа" шО за вопросы, конЭшно поможем, чем сможем!..)

Елена Родина

если смогу оказать первую мед помощь - окажу, и обязательно вызову скорую... да было такое уже )

Иван Елисеев

я скорую вызываю, могу оказать первую медицинскую помощь

Екатерина Яковлева

Помогу... только не искусственное дыхание...

Варя Круглова

В силу своей некомпетенции это вряд-ли, а вызвать скорую, дождаться, помочь если надо, это не вопрос.

Андрей

Нужна будет - скорее всего помогу

Наталья Веснина

Вспомню ОбЖ

Эдвард Гладкий

то что и всегда-оказывать до приезда представителей официальной медицины

Татьяна Жукова

"От добра добра не ищут"

Светлана Тимаева

искусственное дыхание...

Ivan Kirichek

Помогу по силам и знаниям.

Виктория

Искуственное дыхание)))

Катюша

чем смогу тем помогу!!!!

Че
Чеэто

Отвлеку пока скорая приедет, сама крови боюсь....