Наталья Бутылкина

навеяло вопросами... Дамы,

а почему вы часто говорите о том что мужчины чего-то боятся в отношениях с вами, вас вообще и в частностях.. ? Это амбиции, сверхценные идеи, заблуждения или просто вам хочется чтоб вас боялись (обычно это удел слабых духом)? Если женщина -танк, то наивно думать что человек не сопротивляющийся боится.. Он просто разумно не хочет бодаться с танком

Елена Цой

Я обычно думаю, что не любит.
"...или вам просто хочется чтоб вас боялись"-вот уж чего чего, а об этом даже и не думала.)))

Галия Сабитова

мужчины почти все боятся ответственности, и не очень любят говорить правду. смешно иногда слушать брехню по совершенным пустякам. поэтому затянув пояс потуже и сняв лапшу с ушей мы прем как танки. если мужик стоящий то и женщина рядом с ним женственна и мягка. а если мужик так сяк, то ничего страшного если задавим, не велика потеря!

Павел Васильев

Слабым и неуверенным мужчинам именно танки и нужны. А Женщине нужна Любовь и сильный и умный мужчина . И эта территория свободна от танков и бронетранспортеров, здесь любовь и взаимопонимание.