Даша Богданова

Вопрос замужним дамам..

Почему если чужой мужик пьяный, то он веселый и симпатичный мужчина, а если свой, то он свинья-свиньей? 😉
Всем хорошего настроения 😉

Есть исключения хороших жен, не спорю..)

Марина С...

я конечно же не дама, но хотел спросить, а почему чужая пьяная и весёлая тётка ну никак не вызывает такой реакции?)))

Александр Уткин

так у пьяных мужчин чужие жены тоже и красивше и веселее))

Сергей Рогожин

Для меня чужих нет и не будет, а мой - никогда не нажирается, и если бы такое и произошло, ничего не изменится, я люблю моего мужа и уважаю его:)))

ДА
Дарья Андреева

К своей свинье нужен другой подход

Светлана Корнишова

Хз, у меня любой пьяный - отстой. Только своего я знаю и знаю, что он часто не пьет и, когда трезвый, лапочка, а чужие пускай сами разбираются.

Константин

У тебя наверно никогда не будет Мужчины !

Алена Ивасенко

я алкашей направляю к психотерапевтам на кодировку, и вообще АЛКОГОЛИКИ не могут быть симпатичными... они деграданты