Г.
Галюсик:) .

Замужние дамы, только те, кто уверен+++

На 100%, что муж не изменяет, откуда такую уверенность берёте? В очередной раз шок - историю рассказали, отличная, дружная семья, дети, ну вот невозможно поверить в неискренность его чувств, и как снег с крыши весной - у мужчины лет уж несколько ещё одна семья! Нет, меня чужая жизнь не интересует, только вопрос - откуда уверенность черпает народ? Сразу оговорюсь, ситуация не обо мне, слава Богу, а вот тени сомнений после таких рассказов начинают маячить.

С1
Сергей 1

Мой муж глубоко верующий человек, мы венчаны уже давно. Даже никогда не задумывалась, что он мне может изменить. Любит меня до глубины души.

Mike

откуда беру уверенность- не скажу ( третий глаз открываю)))))))

Elzar

Уверена на 100% я) Потому что после работы сразу домой, а на работе у него чисто мужской коллектив, да и мало того, начальник - мой отец.. . Выходные все вместе проводим, никаких рыбалок, футбола и прочего он не любит. Да и вместе мы с детства. Знакомы с песочницы еще. Встречаться начали, когда мне 14 было, ему 16. Уж поверьте, я его знаю очень хорошо) Да и через посторонних людей слышала, что когда все мужики с работы то в сауну собираются, то еще куда, то мой на лыжи и домой, к жене и детям...

Сергей Зайцев

Уверена на 1000%.
Ни футбола, ни рыбалки, ни друзей, ни внеплановой работы, ни "пивка попить" - ничего. Все время дома, все развлечения - со мной, отпуск - со мной, даже к своим родителям в отпуск - со мной. "Что мне без тебя там делать? " С работы - домой, всегда вовремя, если только по моей просьбе в магазин. Никаких демонстраций, корпоративов, дней рождений на работе.
В общем без меня он только по магазинам за продуктами, и из каждого магазина звонит, и на работе.. . Да и на работе у него - масса моих знакомых, любителей "глаза открывать", мне уже задали вопрос: "А с сексом у вас как? ", видимо, дамы одинокие его уже перепроверили на работе, и наверное, считают импотентом.

Дмитрий

Сама не знаю, дуры дурами.. .
А если подумать, то неважно, изменяет или нет - они хотят верить в то что он святой, верен им - им так легче живется (если задать верной жене вопрос "Хотите узнать, изменяет ли вам ваш муж? " то она ответит "Нет. ")

Елена Овечкина

Ну какая вторая семья??? Из дома выгнать невозможно, вот хочется иногда одной побыть, а тут бац и каждый день в 17-30 после работы он тут как тут и кушать просит... В выходной у нас либо семейный выезд по магазинам, либо семейный ужин а потом компьютер... И не пьет и с друзьями ни куда не ходит, видать я своего мужЫка савсем под каблук загнала)))

Сергей Гончаров

уверенность эту взращиваю уже долгих 37 лет.... без этой уверенности не было бы и нашего брака.... согласна, что все мы -- люди, все мы --человеки, но всё равно хочется быть уверенной....

Маша Иванова

думаю сейчас в жизни не может быть ни в чем уверенности на 100%
а мужики -козлы!.. то есть животные.. ими надо пользоваться!... так говорит моя соседка и я так считаю... все просто!

Арина Бибикова

А кто ж его знает! Лично я с пеной у рта не буду доказывать, что муж мне верен, хотя отношения нормальные. В жизни все бывает!

Александр Киселев

не знаю почему верю... просто знаю, что он порядочный человек вот и верю... А так многие бы может и не верили на моем месте... например работа у него не по графику, всегда в разъездах, может уехать в 6 утра, а приехать в 23...может в 21...Если звоню ответ один-на работе, занят... И в сауну с парнями с работы я его отпускаю периодически )) Наверняка другие подумают, что 100 % он гуляет, но мне кажется так думают неуверенные в себе и в своем мужчине женщины, страдающие какой-то манией... Может опыт печальный был, может отец изменял матери... и тд.. Это просто так не возникает ниоткуда.... Доверять нужно человеку с которым живешь и от которого детей рожаешь... а иначе как жить с ним?

Ju
Justinas

Уверена, потому что он не даёт повода подозревать его в чём-либо. Никаких странных звонков, смс-ок, поездок в неизвестном направлении. Если идёт в спортзал - берёт с собой тренировочную одежду, обувь, полотенце, если едет на хоккей - везёт форму.
После работы не задерживается.

Евгений

Я не уверена даже в себе, имею ввиду, что чувства к кому-нить не возникнут. Так как быть уверенной в муже, не знаю я. Наша жизнь полна сюрпрайзов!

Ольга

Внимательнее надо быть друг к другу) Тогда до второй семьи вряд ли дойдет.
Я ни в чем и ни в ком не уверена на 100 %. Но, если муж находится постоянно перед глазами и без карманных денег, шансы налево значительно уменьшаются)

Муродхон Латифи

любовь у нас. Да и измену сразу почувствую. Стопудово.

bi
biach007

Как правило тот, кто на 100% уверен - просто находится в счастливом неведении. Моё мнение...

Н-
Николай -Степанов

причём тут любить и изменять? мужские измены на физическом уровне
женщины, орущие что их мужик им не изменяет = мужики кричащие своих секс-способностях
самозащита

Оля

да мне кажется никто не может быть на самом деле уверен на 100 процентов. я сама себя боюсь иной раз. . а тут такое...

Елена Погорелова

Насколько мусульмане мудрее в этом вопросе! Ну есть у мужика лишний тестостерон и здоров и готов ещё оставить после себя потомство. Ну чего плохого то? Тем более при той ситуации с мужиками, которая сложилась в России. Рожать надо, а то вымрем как мамонты. Уже на сегодняшний день на одного здорового и полноценного мужика приходиться не менее 5 женщин детородного возраста, которые могут родить, но не рожают из-за псевдоморали принятой в нашем обществе.

На
Надежда

я уверенна в том что если он кого-то и епнёт пару раз, то семью на неё не променяет, а попользуется и выкинет. А что конкретно прям хранит верность я об этом даже и не думаю) ) Наверное потому что сама могу быть не ангелом, но это всё лишь мимолётный трах...)))

Ел
Елена

уверенности, тем более 100% быть не может... мы же не на подводной лодке живем)))

На
Наталья

у меня такой уверенности нет!
прямо с каким-то кровожадным азартом охота "любимого" за чем-нить таким застукать)))))))))))

Константин Кирюшкин

Да смешные какие все)) )
100 % уверенность.
Хорошо, конечно, если так.
Только вот даже под носом может любой изменить)
Это от самого человека зависит.
Вот уезжаешь в отпуск, например, ну откуда ты можешь знать, что он 100 % дома?
У меня нет глубокой уверенности. Есть доверие.

Ев
Евгения

Мне очень странно и удивительно читать и слышать "я в своём уверена, он точно мне не изменяет, я у него одна-единственная любимая"....очень странно, как можно быть уверенной в другом человеке, даже если он родной и любимый.. .
Ну да ладно.
Так же удивляет вот как можно скрывать вторую семью, а главное жене этого столько лет не замечать.
Тут два варианта, либо дура, либо глаза закрывала.
Понимаю можно интрижку мимолетную не заметить, но вторую семью....

Денис Пержаница

На 100% я бы не сказала. Но на 99% уверена (один процент погрешности могу допустить, мало ли) . Почему уверена? Я очень хорошо знаю своего мужа. У него не такой кобелический темперамент, и меня ему хватает за глаза и за уши. Какой смысл ему тратить время, силы и деньги на других баб? За ними же ухаживать надо, цветуёчки дарить, лапшу на уши вешать.. . один гемор)) ) В загс я его пузом не тащила, сам захотел. В общем, у нас любофф)))