Алексей Чубыкин

дамы замужние.... отчего, вы такие замученные и несчастные?)))

Максим Заводсков

вполне даже счастливая)))

Роман Архипов

да, я очень замучена и несчастна

Олег Павловский

все утро меня мучил, мучил, мучил, мучил, ни как не мог решить, какую же футболку ему надеть. Я ж стояла замученная и несчастная возле утюга ожидаю его решение

Елена Ромашкова

Это с чего такие выводы??

Юл
Юлия

Хто? Я? Не.... это от жары

Игорь Игоревич

Это скорее вопрос к незамужним старым девам))

М*
Макс *********

С чего Вы это взяли? Нормальные мы!)))

Андрей Янин

счастливая, красивая и довольная)))

Василий

как по мне... так наоборот выходит:))

Татьяна Марченко

По себе, наверно, судите. Я, например, веселая и счастливая, у меня муж замученный

Анастасия Пластинина

От жары в остальном все супер

Нина Соколова

Это кто ж вам сказал такое? Да мы самые счастливые на свете. А вот за кем замужем... Это кто как смог.