Валентина Король

Вопрос для замужних и с детками дам

подарил папа на ДР 21 тыщу ) вот думаю что бы себе на них подарить, вы бы что выбрали?

Дмитрий Зайцев

теперь себе-это на троих))

Виталий Ремизов

Да отложила бы на карточку. Мало ли чава.

Инна Квин

Добавила бы и отдыхать на них поехала!

Алексей Баранов

купила бы меховую жилетку, наверное, ну или съездила бы куда-нибудь
если речь о 21 тыщи, а не о ДР-21 )))

Алик Алыев

путёвку купила отдохнула бы.

Vadim

Женщине всегда есть, на что деньги потратить: ювелир. изделия, одежду, бытовую технику. Все в дом и для вас.

Р*
Рушана ************

а я б себе цепочку купила золотую

Анастасия Азарова

А почему именно 21, а не 20 или 25))) я бы всё в дом, в дизайн квартиры)))

Яна Дамирова

А мне 25. Но я отложила на мотоцикл.

Андрей Додонов

ну не знаю. . я б обиделась - денег он мне и так и так даст.... а подарочек от души хочется интересненький. я б вообще отдала.. . ( но я ж не вы)))))))

Nurmuxammad Nurmametov

Когда мне дарят деньги, я трачу постепенно на нужды, которые самой не осилить и по пути балую себя пирожными.