Владлен Ситников

Вопрос к замужним девушкам?

Девчонки прежде чем выложить новые фото вконтакт и одноклассники вы оказываете их своим мужьям? Какие эмоции они выражают? Им это интересно?

Витя Беляев

нет не показываю. ему это не интересно

Евгений Муратов

Замужние - женщины.

Регина Попова

Никогда не выкладываю

Дмитрий Мельников

Нет! Я еще на этих фотках отмечаю мужа! Потому что провоцирующие фото я не выкладываю...

Рустам Бафоев

Нет не показываю он мне доверяет, потому что у меня нет таких фоток чтоб ему было за меня стыдно.

Анастасия Гладкова

если он есть на фото, а не я одна, то спрашиваю

Сергкй

Я не выкладываю свои фото. Не из-за мужа, а то что мне это не нужно, чтоб залезали ко мне на страницу, и зыркали мои фото.

Алексей Бойко

не показываю. муж их потом в ленте видит, когда заходит на сайт, так как он у меня в друзьях. интимных фоток я не выставляю. а из-за обычных никто не переживает

Екатерина Степовая

С чего вдруг показывать. Все фотки он и сам видел без соц сетей. Какие мне лично нравятся, те и выкладываю. Единственное но - что бы это были приличные фото.

Елена Зимина

Выкладываю что хочу, мы такие темы не обсуждаем
А вообще мы оба любим фотографировать и обрабатывать фото

Ванька

сегодня на тв рассказывали как страдают звезды от хакеров. которые выставляют их ню.. нароют в ин-те ..а зачем звезды их выкладывают? далеко не все красивы ню..

Алена Еськова

Не показываю. Но я и не выкладываю ничего провокационного

Лариса Феофилова

Не показываю. Профиль и альбомы закрыты, видят только те, кому я дам доступ.

Ол
Оля

ничего не выкладываю личного
зачем себя выставлять

хотите знакомым показать, им пошлите в почте и все

Алишер Нарматов

показываю.. . вместе их и делаем

Грайр Арушанян

не всегда. да и выкладываю очень редко