Игорь Мазурин

А что, быть замужней дамой действительно престижно ? )))

Lilia Chaplygina

Тоже была удивлена, прочитав это..))

Дмитрий Иовенко

ЧУШЬ собачья!! !
Престижно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации, а замужем ты или нет НЕ ВАЖНО!

Оленька Маякина

Раньше так было. Теперь нет. Престижно быть независимой, самодостаточной, преуспевающей ЛЕДИ.

Ёжик Колючий

быть замужем - это нормально.

Зоя Семенова

да, это считается нормально, и ты ничем не выделяешься)

Степан

В субкультуре баб - да))) ) Но не все женщины относят себя к этой субкультуре)))

Настя

ну это спасение от тех кто нах не нужен! продолжает приставать))

Шавкат Шарипов

конечно, статус повышается, вес в обществе

Влад Борщевский

скажи ещё плохонький да мой!)))

Максим Афанасьев

Престижно быть Человеком) со всеми вытекающими!) ) ну или хотябы стараться)