Гера Кульгаев

ВОПРОС К ЗАМУЖНИМ ДАМАМ---а можно вас спросить от ВСЕХ НАС МУЖЧИН

а к вам СВЕКРОВИ ---когда то приколупывались просто ТАК ---ну вот именно десятое созвездие не в той фазе

Александра Злобина

Никогда! ни первая, ни вторая.

Леха Рощенко

Моя свекровь, мне вторая мама)) Бывает не сходимся во мнении, но она никогда не упрекает и не настаивает.. просто даёт совет. Всё таки у нас и возраст разный.. у неё было так, у меня по другому. Я её люблю.

Лё
Лёня

Случалось. На женщин ведь не только "луна в тельце" действует, они ещё и логику свою неоспоримую применяют повсеместно. И знаете, что я вам скажу: интеллигентные барышни могут навсегда разосраться, а бабы по-любому придут к пониманию.

Ан
Андрей

она меня боится)))

Екатерина Мальвина

Да, но я их простила) ) потому что знала, что сама тоже буду свекровкой и отыграюсь тогда)))

Ел
Елена

У меня вместо нее её мама была. Бабуля. Хожу я утром молча (в декрете с лялькой) работаю по хозяйству.. . мою, стираю, убираю, кушать готовлю. . Ребенка в ясли отвела. А бабуля, земля ей пухом, угрожающе так и говорит: А ЧТО ЭТО ТЫ ТУТ ПЕРЕДО МНОЙ КАНДИБОБЕРОМ ХОДИШЬ? !
вы знаете, кто такой "кандибобер"?)))

Nina Voropaeva

Вообще ни разу, но мы друг друга на расстоянии любим, между нами 300 км, видимся раз в месяц, а то и два, так что Бог миловал!!!

Ирина С

Нет, мы в разных странах живем. Я не даю поводов приколупываться 🙂

Татьяна Нечаева

Да ещё как приколупливались, это ещё хорошо, что живём отдельно)

Сергей Рябцев

нет, у нас достаточно теплые отношения.

Мария Лукичева

некогда не ) живем мирно но это и от невестки зависит)))

Анастасия Пулькина

Нет, у меня ее нет.

Viorel Evdokimov

Нет, меня свекровь очень любит