Татьяна Гапенко

Ради чего замужние дамы изменяют своим мужьям с молодыми?:)

С Моторчиком

Что-то чешется

Дмитрий Полынников

разнообразие ищут

Адалат Камильевна

каждой девушке просто хочеться) ) а молодые мальчики хорошие любовники)

Главное быть хорошим актером и и хорошо играть свою роль (Дима Флэш (с))

Артур

Секс это не только физический аспект, но и обмен энергией, мужчина отдает энергию, женщина ее принимает, если изменяет, значит не получает достаточного количества энергии. женщина это сфера, полость, пустота, а пустота стремится быть заполненной. Дело не в женщине, а в мужчине, я не про физиологию сейчас. Да и вообще, если вам изменяют, дело исключительно в вас и причины нужно искать в себе, а не в окружающих. Если бы все устраивало, то никуда бы ни женщины не мужчины не уходили, а раз ушел человек, значит вы ему чего-то не дали.

Светлана Изотова

ипаца хотят, сучки)))

Алексей Павлов

От нечего делать))

Роман Пушкин

эмоций хотят, комплиментов емое!!!!