Всеволод Васьков

Дамы, а что по вашему измена и изменяли ли вы своему мужу (парню)

Янина Плетнёва

Измена - это нелюбовь... Если кого люблю, тому не изменяю...

Т*
Тонька ***

я верная!

Александр Наумов

Нет, не изменяла. Как можно любимому изменить?

Николай Грушин

ты такой наивный )) щас они тут выдали, чтобы мужья-парни прочитали ))

Елена Пилипак

для меня вообще ни духовная ни физическая измена не простительны, даже поцелуй не прощу. сама не изменяю, поэтому так к этому отношусь. когда человека любишь - никакого разнообразия не нужно

Александр

так они тебе тут и написали, учёные давно доказали, что женщины чаще изменяют, просто они это очень хорошо скрывают

Дмитрий Пахомов

да конечно, каждый день по средам изменяла изменяла... устала изменять

Виктория К

Дамы не изменяют, они пробуют.

Надежда Щелкунова

Изменила когда узнала что муж мне давно изменяет)) ) и ничего норма живая ..и очень не плохо сохранилась. Нет в этом ничего такого чтоб об этом можно звонить на всех сайтах задавать вопросы про измену)) . это просто секс с другим мужчиной и ни чего более... так же как и у мужчин секс с другой женщиной. На мой взгляд когда ты переспал с другим и потом перестал относится к своей половине так как раньше, и начал игнорировать его вот в этом измена отношений .