Наталья Любова

Есть ли женщины которые никогда не изменяли своим мужьям и никогда не уходили от своих парней?

Сейчас много наблюдаю случаев измен или случаев когда девушка прыгает с х*я на х*й как говорится. Кто круче окажется к тому и уйдет. Даже в фильме "Меня зовут Арлекино" такая девушка была - подруга того самого Арлекино. Есть фильм "Красота порока" там описывается обычаи горных жителей где за измену муж убивал жену ударом деревянной кувалды по голове. Но даже в таком обществе случаются измены. Бывает так что секс никакой был - а парень понравился и все-равно встречается. А бывает так что затрахиваешь ее, и оргазмы она испытывает, но чего-то ей не хватает в отношениях и все-равно ходит налево. Вот и думаю что нужно чтоб женщина не изменяла? По-моему это уже в ее натуре изменять или быть верной. На мужика валит думаю только такая вот, как из Арлекино.

Может это просто феномен как он называется не знаю, когда врачом работаешь - каждый встречный для тебя потенциальный пациент, когда работаешь в полиции - каждый человек потенциальный преступник. И тут так же.

Ainash

Есть и верные. Не у всех же секс на первом месте)) ) Главное внимание, то и того не с избытком.

Ольга Москвитина

мужчина должен видеть кто он для неё, никогда не добиваться и не бегать, как делают многие. добиться всего можно, но все завоевания-на время. такая всегда изменит. и виноват навязавшийся дурачок. не изменит та, которая сама предложит и страсть с самого начала, и то и такие расстаются.. .
сейчас не семьи, а все очередные у очередных, смена "партнеров", а не любимых, полно соблазнов, всюду можно всегда завязать отношения.. .

поэтому или жениться на своем идеале ( и быть таким) , чтоб других не захотелось, или не жениться вообще.. .

да и потом, с кем же изменяет?! -это мужчина непорядочный и грязный, что с чужой спит, но это не значит в природе всех мужчин быть такими...

Наталья Алексина

Есть. Все в этой жизни бывает.

Dmitry

это фантастика!!!

Владимир Зинченко

Есть, полубому

Алексей Есин

Женщины такие есть, но какие они есть, если уже личность сформировавшаяся, такими они и останутся. Т. е. если изменяла, то скорее всего будет изменять дальше, хоть ты тресни. Строить свое отношение надо исходя из понимания этого.

Ден Кочуев

Не правда, не все такие. Я никогда не изменяла. Просто предприимчивые девушки хотят найти себе идеального парня, чтобы прямо все и сразу: любовь, удовольствие, деньги. Вот когда
находится лучший вариант, то девушка уходит к лучшему. Так что это уже не любовь. Но вы не расстраивайтесь, ведь хорошие добрые девушки еще точно есть, но не все, конечно.

Николай Терехов

Не могу сказать за всех, но я никогда не изменяла. И простите за вопрос, кем же вы работаете, что наблюдается такой феномен?

Елена Коптелова

не изменяла и не собираюсь.... наверное вам попадаются не те женщины))) ) кстати секс не главное в отношениях, может ей чего то морально не хватает!!!?