Хуршед Маджидов

вопрос замужним дамам !! вы любили кого нибудь больше чем любите сейчас мужа?

Катя Пронина

Я не понимаю как можно измерить силу любви... больше или меньше, это очень сложно Со временем человек сам меняется. его мироощущение, его возможность воспринимать и оценивать свои чувства... очень любила первого мужа, до безумия, до потери себя... нынешнего мужа люблю просто по другому, может не так страстно, зато глубже, не только сердцем и телом но и разумом и душой. Люблю не за то что он просто есть (как первого мужа) а за то что я из себя представляю рядом с ним...

Evgeniya Poznikova

Именно по-другому. А если вообще коротко, то ребенка люблю больше всех. Такая любовь ни с чем не сравнима.

Димитрий Бобров

Да. Его же десять лет назад.

Наталия Давиденко

бывшего мужа любила сильнее. к нынешнему уважение и благодарность

Ирина

да!!!

Андрей Бычков

Нет. только сегодня гуляя с собакой как раз размышляла о том что ведь и вправду я никого так не люблю и не любила как своего муж до сих пор. странно да .

Ольга Даньшина

Нет. Мужу повезло: залюблю до смерти)))))

Нурзат Алымкулова

Не сильнее, а по другому. Первая любовь все таки отличается

Nyo

ага

Вера Яковлева

Хм... себя?) )

Я всех люблю по-разному)
НО муж - вне конкуренции)))

Алексей Чиженок

Себя . Я себя вобще люблю больше всех на свете .

Катюшка

Да! уже 16 лет! он меня тоже! ! у нас взаимно! но есть семьи! дети! у него уже внуки! у меня тоже скоро будут! Но.. . любовь не спрашивает! она просто есть!!

Алексей Скоробогатов

Мужа и сыновей люблю одинаково.