Валерия Слышкова

Достаточно серьезный вопрос!! только на читстоту... Ты сама всего добилась или насосала?? ? не стесняемся!!

Я про девушек спрашиваю? ? Тоже мне защитники)

Александра

Папа подарил!!!!

Дарья Лоскутова

вот она- мужская логика... а что если сама сосала это не тоже что и- сама добилась)))

Сергей

Наработал. Скажу для особо одаренных есть такие девчонки которые дадут фору мужикам, умом, работоспособностью.

Анастасия Орлова

Соглсен с Дмитрием ...Наличие яиц не говорит о том что это мужчина! Говорит статус, знакомства и деньги !