Atahanjan

Девушки которые "насосали".

Несколько недель назад, увидела такую картину: девушка переходит дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет, в этот момент выезжает дорогая машина, в ней сидит девушка и кричит на девушку, которая переходит дорогу, мол, куда ты прешь, не видишь что я еду? Реально бесят такие девушки которые в прямом смысле насосали себе на все и думают, что они тут главные. Почему из-за таких все считают, что если у девушки есть машина, айфон и квартира, то она 100% насосала? Есть же нормальные девушки, которые работают, а не сосут.

Де
Денис

да неважно где она там бабла нарубила.... но за такое отношение к другим кайф в лицо треснуть

Ирина Быкова

а почему ты решила что она насосала?))) видела чтоли все)) ) может и ты насосала себе на комп и теперь имеешь честь ворчать))

Радик

у нас это считается "стукачество", но в цивилизованных странах записали бы номер и сдали бы сучку в полицию. пусть там теперь "насосёт". а то у нас такие все благородные, не хотят опускаться ниже своего липового достоинства, вот и получают по мордасам

Татьяна Якименко

Ну насосали ) ну есть у них там тачка крутая ) ну дальше то что? ) я вот лично им совсем не завидую ) грубые, тупые, ограниченные бабенки у которых пустая жизнь как и головка ) на том свете разберутся кто как прожил, если вы в это верите конечно )

Настя

они сосут на работе))))))))))

ОК
Ольга Королькова

Некоторые удачно совмещают работу и подсасывание.

Хамза Бабаджанов

Всеее сосут, просто некоторые ещё и работают))))))

Анна Степанова

нее тут явно не только насосала, тут ещё и в попу давала....

Татьяна Пейчинович

Кристина поверьте не стоит обижаться на обиженных : язык без костей . Скажем так : каждый делает то что может а кто не может - злословит . Не стоит . У меня двоюродная сестра однажды сказала детям что то вроде мол я ради вас второй раз замуж не вышла жизнь свою загубила а вы ...А в реале не она не захотела а ее не захотели .