Миша Ганьшин

Навеяли. Хочу задать серьезный вопрос. (вн)

Действительно, сможет ли женщина его простить?

Женщина, подвергшаяся жестокому групповому изнасилованию, узнала, что мужчина, который с ней, был участником группового изнасилования в прошлом.

Даже если он насиловал не ее, как ей относиться к нему теперь?

Сергей Родин

всех в тюрьму, там насильников любят, придушить полотенцем, пока тело не приобретет женскую мягкую форму и айда.

Вася

>>Женщина, подвергшаяся жестокому групповому изнасилованию,
читать дальше противно.

Дмитрий

соответственно относиться.... во всяком случае, вранье непростительно

Оленька Маякина

вроде поле не паханое для психологов но все диссертации уже написаны на эту тему. Тут может быть что угодно, она может не только простить, но и получать бурный оргазм от воспоминаний об этом.