Сергей Евдокимов

хм.. навеяло тут вопросом (вн+)

странная логика у мужчин... если у девушки, женщины.. проблемы со здоровьем и секс ну вообще не уместен-то она если любит-должна отпустить его налево.. . удовлетворять свои потребности.. .
хм.. . мужчины.. а когда вы импотентами станете- разрешите молодой жене завести юркого и прыткого любовничка? А?))

Умка

У женщин логика у мужчин инстинкты) Когда выгодно они говорят про это, что женщины головой думать должны, а не иным местом. А так в других обстоятельствах все поголовно рассуждают что женщина и ум понятия не совместимые.

Даниил Марченко

Ну не пахнет там любовью. Да и когда мозги выдавали, он видимо курить ходил. Любящий не о сексе будет думать, а о том, как помочь жене.

Ирина Степанова

что значит-когда станете???? я им становится не собираюсь!)

Ел
Елена

вопрос 100 баллов)).. .

Надежда Булкина

Глобально мыслишь, мать! гуляй втихушку ) ...так проще .

Зура Камилова

Скорей бы стали на пару недель и мы с вами в разгул. Но с кем гулять то? С такимиже харьками?

Ольга Проничкина

Я вообще до 27 лет медитировал.

Санек Соколов

нет конечно скажет проститутка и прогонит ...логика им можно, нам женской половне нельзя проститутка сразу и без вопросов. . меня это вообще убивает напрочь.. блин

Танюшка Любимова

да вы шо)) ) им можно, нам нельзя!!

Александра Яковлева

Молодец Иринка-вопрос ребром))))) насмешила)))))

Олеся

Да не будут они так делать, потому что собственники и эгоисты в большинстве своём.)

Павел Терехов

правильный вопрос задаешь))))))))

Александр Будылин

Конечно отпущу. Пусть бегает по юрким и молодым. И спит там)

Ирина Гончаренко

разрешу)) ) без базара) Че зря человека мучить)

Денис Петрунин

ахахх)) )
Я тоже на днях с подругай за это раздувала))))

Имран Кхан

Будь я импотентом, то и жены бы не было. Нах она нужна?

Sergei Studenikin

это только им можно, жена это собственность