Прочие взаимоотношения

хм.. навеяло... А если я в разводе.. это Мужчин оттолкнет от меня??)

Меня дак не пугает. Сам живу с женщиной старше себя с детьми.
Ерболат Смагулов
Лучший ответ
Господи, кто про что.... сама не толкайся и тогда тебя уж точно никто не оттолкнёт
разводящая значится. . на всякие мелкие и крупные пакости)))
Yana Rogozhnikova
Виктория Воронина Приветик Анечкин)))
Каждый уважающий себя мужчина ...считает, что в разводе Женщина страдает и очень жалеет о сделанной однажды ...непростительной ошибке!)))
Ум
Умник
Аскар Негмеджанов Бред полнейший
Скорее ты лакомый кусочек для них, но не всем по зубам:)
Nastja Lewchuk
а что.. . маньяки сначала спрашивают семейное положение?
Три раза официально разводилась.... Не оттолкнёт!...)))
я тож в разводе! и чёт эт баб наоборот притягивает!))))
Beg G-Unit
в наше время процентов 60-70 населения старше тридцати и младше 50 лет были или есть в разводе и что ж теперь? на всех клише?
Сергей
Если ещё 3-е детей, точно оттолкнёт.
Какое отношение этот факт имеет к Любви....
Виктория Воронина Приветик Порося)))хрю...))
Каждая уважающая себя женщина даже мысли подобной не допустит, дабы не спровоцировать себя любимую на комплексы вытекающие в следствие таких вот умозаключений))
Антон Соцкий
кончно оттолкнет... "экологическая чистота" уже не соблюдается
какая странная мысль. и какая глупость, если вы ничего не скрываете естественно - может у вас в придачу троик спиногрызов. особенно мальчиков - тогда пипец такому мужику. будут гнобить пока не вытравят из семьи, и женщине нужен только денежный мешок для ее спиногрызов\чужих спермотозоидов. реальная правда жизни. по опыту говорю.