Прочие взаимоотношения

Мужчина оттолкнул меня, сказав, что не видит будущего со мной . Хотя мы только начали общаться и ничего даже не было

У нас. Ссылается на то, что у нас разные взгляды и разница в возрасте. Через пару дней он пишет «доброе утро» и навязывается небольшой диалог. Как понять его действия ?
Стоит ли сейчас писать первой? Или же ждать от него действий?
П. с. Сейчас он в отпуске, отдыхает на Байкале . От меня за тысяча км, встретится возможности нет
Не стоит. Пусть отдыхает дальше. Один человек отношения не вытянет, если другой не видит будущего.
Канат Иманжанов
Лучший ответ
Ничего не делать. Он уже все сказал- будущего нет. Удалить телефон и жить дальше.
Ну в принципе он всё сказал. Что там Вам не понятно я уж не знаю. На "нет" и суда нет. Тем более и не было ничего серьёзного ещё, не о чем переживать.
реально кстати.
сказал нет будущего - ну раз так, то забыть его и жить дальше.
А то что за манипуляшки: сперва "нет будущего", потом спермотоксикоз подступил - и сразу пишет))
Guzel Raimova
........ ......... да что ты веришь в эту бредятину? дурачью нечера делать-- давай сказочку сочиню и запущу чтоб потролиться
Если он так говорит - значит так оно и есть. Интернет-онанизм ему нужен только чтобы потрепаться, скоротать время или отработать навыки обольщения...
интернет онанизм всегда был в почёте, это не то общение которое нужно женщине, интернет общение это суррогат, тем более когда касается серьёзных отношенный, а не просто пустая болтовня ни о чем.
Артур Гейст
Никак не понять... если хочешь - ответь, переписка ничего не означает.... Захочет встречаться, значит будет...
Антон Ключко
Вы ему не нужны как личность и жена, может только сексудовлетворитель на один вечер, когда его другие телки отшили
Марина Квак
он боится, сомневается, но хочет
Лилия Хайрова
Тема про обнимашек Я говорю: даже не ситуация, потому что есть люди которых обниму. тебе хорошо. А есть люди которые обнимут, тебе хочется сказать, только не трогай меня, например.! И как понять что ответить ?