Сергей

А если задать вопрос серьезно...?

Если твой партнер оказался без денег. Тебе пришлось идти работать. Ты кем могла бы работать (кроме проститутки, естественно) ? Какие у тебя таланты?

Желаю работать за двоих и поддерживать чистоту и порядок.

Роман

ой) а разве у вас у самого в жизни мало примеров, когда мужик ниуя не зарабатывает, только пивко посасывает у телика, а жена на себе и дом и детей тащит, за двоих работает, да еще и умудряется чистоту и порядок поддерживать?
Теперь к теме вопроса) Талантов у меня никаких, но работать по своей специальности -вполне. Что, кагбэ, с успехом и происходит, чего и Вам желаю 🙂

Ли
Лидия

у меня профессия есть и стаж, и спрос... так что я всю жизнь работаю, и не понимаю, как можно не работать.

Ве
Вера

да я такое уже тысячи раз видел. как правило, такие барышни вообще нихрена не умеют. и работать нормально не могут. им всё ражется тяжелым. они везде со свеми ругаются и. т. д.
короче - катастрофа

Антон

менеджером, администратором, странный вопрос, девушки что образование не получают и не работают?)