Александр Березин

вот сейчас серьезный вопрос

почему я иногда готов ударить любимую девушку? (никогда этого не делал, не собираюсь, и избегаю таких моментов)

и почему мне жутко не хочется, чтобы она делала минет?

Игорь Жаров

и где он? вопрос серьезный?

странный вы - к доктору вам

Юлия Литвиненко

так ты её чё, во время минета ударить готов???)

ОК
Ольга Кирьянова

Вот когда начнет делать минет, будет повод вьебать ей леща!

Галина Вайнярв

Что-то с нарушением в психике-очень серьезный ответ. А может она провоцирует-но ни когда этого не делай. А насчет ваших постельных дел-это уже личное.

Павел Быков

У Вашей любимой девушки любимое занятие выводить Вас из себя. Не хилый приём мотать нервы, и пилить мозг. Бедный Йорик 🙂

Вирус Касперского

Потому что если она это делает со своим желанием и потребностями реализации своей желанности, тебе не приятно это по тому что ведь он стоит и тебе надо чтобы он был помещён в её гормоны и впитывать там наши выделения, а она тебя этого лишает и ты комплексуешь, дай ей её потребность, а потом бери своё!