Инна Соловьева

Вопрос интимный, прошу серьезного подхода.

Моей девушке нравится секс, ласки, поцелуи. В этом плане у нас никаких разногласий.
Но ей вообще не нравится минет, и даже почти не проявляет инициативу даже дотронутся "до него". Я не могу - говорит.
С чего это может исходить? Проблема в ней, или в моем подходе ?
Просто ей вообще не нравится оральный секс, не минет, не куни.

Ваши рассуждения, пожалуйста. И давайте без приколов!

- Anna Mere - Идиотка, прежде чем оскорблять, прочти хоть КАКИМИ МАНЕРАМИ отвечают другие! И не лезь туда, где уровень интеллекта не позволяет!

Татьяна Жукова

надо ей объяснить что она не до него, а до тебя дотрагивается

Игорь Татаринцев

парень, ты туп)
девушка скромная, у нее еще остались принципы, а тебя это не устраивает.
мой совет - понять ее точку зрения и не настаивать больше

Хасан Худояров

Она тебя не очень любит. Это мягко говоря

Елена Тарасова

Видимо, кто-то внушил ей, что это плохо. Вот и осело в голове. А может брезгливая просто?

Евгений Сергеевич

чертовы родители наверняка.
Это скорее всего из детства
сексуальность - стыдно
пиписька - стыдно.
Член - это грязно. А как можно брать в рот то что грязно?

Это быстро не пройдет. Это может изменить только она сама, если будет испытывать к тебе 100% доверие. Или если она сама начнет меняться.
В любом случае - за день не поменяешь.

Надежда Телицына

это скоро пройдёт. не пройдёт ищи другую. без заёбов.

Вика Флеринская

значит она не готова, или относится к этому негативно. Человек котрый любит он сделает ради любимого это

С. Т.

Есть девушкам которым паталогически не нравится орал, и ни чего с этим не поделаешь, и дела не в любви

Юл
Юлия

Просто человеку это противно, других обьяснений нет.

Марина Задорожко

Если так всё серьёзно, то скорее всего она вдядли поменяет своё отношение к оралу…

Александр Медведев

может боится откусить ненароком

Антонина

Вы наверное вместе недолго. Не привыкла.

Аня

Попробуйте в презике - мошт попроше будет, потом с медом или мороженным ну. . по вкусу

Елена Кокорева

Она молода и не опытна еще ..ее это не возбуждает, а наоборот ...может она фригидна ...пройдет после родов ...

Сергей Сенченко

Стерпится, страхается

Татьянка Сократова

Правильно тебе сказали : у неё нормальное воспитание и это блядство она не любит