Екатерина Вдовина

Люди прошу совета без шуток, вопрос серьезный

Дело в том что негде с девушкой любовью занятся. Мне 24 ей 22. оба живем с родителями, у меня сестра, у нее брат, они постоянно дома, за несколько лет никуда далеко и надолго не выезжали из квартиры и мои и ее, максимум на пару часов. Оба зарабатываем. На ночь ее никуда не пускают. Снимать комнату на пару часов не вариант, она невинна и мы оба не хотим чтобы ее первый раз был в какой нибудь гостинице. Подскажите кто как выкручивался в таких ситуациях

В разных экстремальных местах типа кино или примерочная тоже не вариант, нужна спокойная обстановка

Натусик Коровякова

Ты мужик или кто? Берешь и просишь своих родных освободить жилье! Просишь у друзей.
Организуй все по высшему классу. Это че такое вообще, ты что с родными не можешь поговорить, попросить их?

Андрей Анисимов

Да, она просто не хочет с тобой

Натали Петруня

Купи путёвку сестре, куда нить.

Виктор

Уж коли ничто не вариант, то придется вам обоим и дальше обламываться!
Чудес ведь не бывает.

Равиль Туйгильдин

попроси у друзей хату или машину, сходите на природу - капец просто

Елена Попова

Займитесь при родителях))

Анна Коржевская

Бедная девушка.