Маня Киула

Прошу помогите советом и поймите мне не до шуток, плохо почему то. читайте внутри.

Через 5 дней поеду на присягу к любимому мужу в армию. так получилось что я жду его больше чем были вместе, любовь безумная у нас, очень скучаем, жду его очень верно и не могу дождаться того дня когда увижу моего родного и любимого человечка. . но. . одна проблема которая меня очень мучает.. . Я когда приеду туда, а не виделись мы получается 42 дня. приду на кпп на присягу, так даже не смогу его увидеть, нас отведут к ним когда они уже будут стоять в сторою, готовы к присяге. вот, мы и увидимся. . а подойти к друг другу никак. . пока всё это не закончится, ни обнять, ни слова сказать. . боюсь буду смущаться до ужаса, краснеть, я просто такая вот, чуть что меня в дрожь и в пот кидает. . вот он будет стоять мой любимый час или полтора и только взгляды. . как быть? кто через это прошел. что чувствовали?? ? надеюсь я хоть как то смогла донести до вас в чем проблема. . выпить спиртного не могу. . успокоительное.. а как же эмоции. . или вообще может никуда не ехать. понимаете. . вообще я в замешательстве и в панике. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС.

Евгения

если не поедешь еще больше будешь из-за этого переживать и его обидишь

Ан
Анна

А с чего ты взяла, что надо делать как ты? Приезжаешь намного раньше на КПП, просишь его позвать за бабки и болтай сколько хочешь.

Salidin Kurmanaliev

Кто тебе сказал что будешь тока смотреть, вам дадут пообщатся, даже могут на ночь отпустить. Езжай и не парся. Тем более народу будет много на присяге

Людмила Климанова

Ехать надо, он ВАс будет ждать даже в таком варианте это лучше, чем ничего- понимаете? !
Панику разводить не надо и на посторонних обращать внимания тоже- Вы приехали к нему и только к нему и до лампочки Вам весь свет остальной_)))
СМотрите и любуйтесь им эти 1,5 часа. Ну, что ж, раз у ВАс такаяяя верность-ждите и Бог вознаградит Вас. Желаю Удачи _))))

Юлия Митрофанова

Катя, постарайтесь взять себя в руки! 42 дня ждали и 1,5 часа сможете подождать. Будете реветь и его на слезы потянет, никакой радости от такой встречи, вам лучше оптимизм излучать и подбадривать его тем, что дембель не за горами, чтобы потом он с теплотой вашу встречу вспоминал, как вы его поддержали, какая вы умница и красавица, а не с красными глазами от слез