Саша

что такое? почему? ничего я не пойму! читаем внутри!

познакомилась с мужчиной.
он ищет любовницу для души, которая не будет ему взрывать мозг, проблем у него и так хватает.
в постели совместимость была не плохая.
интим был один раз.
при всём пи этом я ему постояно взрываю мозг
разозлился на меня, что в игнор отправила его анкету
был ошарашен.
вел себя хорошо на встречах, не жадничал, был внимателен и тд.
он бабник, женщины его хобби.
когда мы переписывались он написал. что ему не нравятся скучность, монотонность.
я его раза 3 в игнор анкету ставила, а он после разблокировки отвечает мне, но
стал озлобленным, но отвечает... !
почему? какова его мотивацияя? предположите, плиз!
почему он не переместит меня в список игнорируемых?
очень реагировал, кгда я его называла самоуверенным.
сам не раз писал про то, что разбежаться... но я напишу-отвечает.
почему?

Ирина Мышак

найдёт другую бросит, не беспокойся

Ан
Анна

Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз.

Но лично я бы послал сразу)) ) Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ей на особ взрывающих мозг)

Ирина Волчкова

он хочет легких отношений, вы - просто отношений. .
держит его привязанность, нечто такое что он не встретил в других женщинах. .
какую-то его пустоту заполняете )