Светлана Уткина

Посоветуйте! читать внутри!

У человека низкая самооценка и жуткая социофобия. К врачу не заставишь пойти, хочу купить какую нибудь книгу на эту тематику, но только что бы читалось интересно. Что вы мне можите посоветовать!

по конкретному вопросу слабо что ли ответить?! или всем так хочеться 5 копеек своих вставить!

Анна Гуреева

это надо с челом разговаривать напрямую

Артём Иванов

просто поддержите его.. Словом..

Вениамин Крыжовник

К врачу ему и не нужно, нужно к психологу ...Докопаться до причины и гармонизировать прошлое ...

Сергей Боровик

СРОЧНО отключайте интернет!