Алина Ярцева

Посоветуйте пожалуйста ( читать внутри)

В общем собрался я покупать себе новый монитор, остановился на 27" LG Electronics IPS277L-BN, но тут мне посоветовали взять 32" телевизор в качестве монитора, так вот, я в замешательстве, не знаю что делать. Мне почему то кажется что с телевизором 32" и при этом разрешении в 1920х1080 будет работать не совсем комфортно (боюсь будут пиксели видны) .
Прошу совета у тех кто сталкивался с таким или просто знает как поступить, заранее благодарен.

Елена Забара(Татарина)

для игр и фильмов телевизо, для остального монитор

Николай Микешин

ты ошибаешся! не бери 32 на 1366х768 иначе будет полный пипец. бери токо 1920х1080 но не LG, БЕРИ САМСУНГ ИЛИ ФИЛИПС. но видяху надо не слабую для игор.

Mod-108 Mod-108

Бери на разрешении 1280x1024.
Золотая середина и для работы и для игр добротно получится!

Черная Волчица

на яндекс маркете есть параметр о пикселях на дюйм читай

Анастасия Ускова

Если брать телевизор обязательно смотрите время отклика. У многих телевизоров время отклика очень большое для фильмов достаточное, а в игрушки играть будет не очень, как вы выразились, комфортно. От времени отклика зависит так же угол обзора так что надо выбирать что вам больше нужно. IPS-матрица самая универсальная в этом вопросе.