Кошка Рыбка Ирка

Посоветуйте пожалуйста, какой ноутбук из этих двух моделей выбрать.. . (см. внутри)

1) http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP355V5C-S0ARU-spec
2) http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP350V5C-S06RU-spec
назначение - для учебы, интернета, просмотра видео, прослушивания музыки. Никакими трудоемкими программами типа фотошоп пользоваться не собираюсь. В игрушки практически не играю. Самая злободневная проблема - тормознутость видео при просмотре в интернете и зависание при одновременном выполнении нескольких процессов (если много вкладок в браузере открыто+печатаю документ+включено видео)

Наденька Мосолова

Оба игровые, будут стоить точно не дешего.
Однозначно, первый дороже второго, но я бы предпочел первый.

Если будешь выберать - всегда обращай внимание на проц.
Никогда не бери ноутбуки с AMD!

Иван К

Приди ко мне при свете дня,
И полностью ломай меня!
Иди скорей, я не шучу
Терпеть я больше не могу.
Приди ко мне, мой полисмен
Я не боюсь, ведь я — спортсмен!
А если не придешь ко мне
Увидимся мы в страшном сне!