Константин

Из этих двух моделей Блюрей проигрывателей LG BP-430K или LG BP-420K помогите выбрать.

Там функции разные, я не могу определится в их значимости для меня. Вот смотрел на официальнолм сайте http://www.lg.com/ru/compare/compare.lg?category=/ru/video

Ровшан Вихров

Присмотритесь к Sony BDP-S495 или Pioneer BDP-3220K-хорошие лошадки почти за те же деньги
LG BP420K-5 из 12 отзывов -оценка 1!
LG BP430K -я не нашел на маркете -но если будете брать то его из LG

Саня Заец

Ну и какие трудности?
Сравнение моделей показывает, что это разновидности одного и того же Blu-ray проигрывателя, только с разными возможностями: 420 имеет целый список параметров (самый "ценный" - поддержка karaoke), к тому же, на целых 10 руб дешевле 430-го, у которого заявлена поддержка DivX HD (теоретически сможете смотреть "без тормозов" с флешки пиратские копии в высоком разрешении) и именно он, почему-то, является самым популярным на Яндексе...