Мария Ветрова

подойдет ли блюрей 3D LG к телевизору Samsung не 3D

Азиза Бахронова

Нет, не подойдёт - все компоненты для просмотра 3D изображения (как источники, так и носители) , должны соответствовать этому стандарту.. .

Далее можно не читать.
3D изображение, которое выдаёт Blu-ray источник, не такое, как в "обычном" стереокино. Для того, чтобы смотреть дома Аватар, в таком же качестве, как и в реальном 3D кинотеатре, потребуется телевизор, Blu-ray проигрыватель и лицензионный диск, поддерживающие стандарт 3D, который отличается от анаглифа, "простого" стерео тем, что проецируется отдельно своя картинка для каждого глаза человека. Мозг, не успевая различать эти смены картинок, преобразует это в объёмное изображение.

Читайте далее.
На "простом" телевизоре вы можете смотреть аналифы, фильмы, записанные в "старом" стереостандарте. Для его просмотра можно использовать любые носители и источники изображения. Сильной разницы не будет (только меньше эффекты и цвет блёклый) .
Если один раз увидите настоящий 3D фильм, то ни с чем не перепутаете...

Veronika Gagarina

Блюреи читают все диски!

Константин Андросов

Да подойдёт . Но не сможете управлять с одного пульта.