Татьяна Раймова

3D телевизор LG 47LM640T не воспроизводит 3D

Здравствуйте! Купили 3D телевизор LG 47LM640T. Всем он понравился, вот только 3D-фильм в горизонтальной стереопаре пошел прекрасно, а в вертикальной стереопаре пишет "недопустимый формат файла"... что делать?

Лена

Если автоматом не запускается (показывает две картинки) - попробовать нажать на кнопку 3д на пульте чтобы внизу экрана появились картинки с форматами и выбрать вертикальную пару

Алексей

Ну и качайте записи в поддерживаемом формате.. .
А вообще, если нет желания разбираться с теорией и практикой пользования халявным 3D, купите Blu-Ray проигрыватели с поддержкой 3D, а также соответствующие лицензионные диски. Подключите правильно и техника всё сделает за вас автоматически.. .

Кстати, для просмотра стеропар вовсе не требуется 3D телевизор...