Евгения Ванькаева

3d телевизоры lg vs samsung

Собираюсь купить 3д телевизор, и вот мучаюсь : у самсунга активное 3д, но мерцание мешает, и смотреть можно только в одном положение можно, а зато качество намного лучше, у лджи : 3д пассивное, качество немного храмает, зато не нужны никакие подзарядки и можно хоть лежа, хоть сидя смотреть. Так вот, посоветуйте, что же все таки взять?

Кристина

Я советую LG, от активных очков быстро устает переносица. и уже не до качества. Кстати, в защиту самсунга, затворная технология не требует определенного положения головы.

Екатерина Сушилина

Однозначно только SAMSUNG.

Людмила Селезнева

по надежности самец выгоднее смотрится, по 3д дорогие модели самцов думаю будут намного лучше своих дешевых собратьев и уж лг точно.

Галина Кочуева

Вот вам в помощь :
3D телевизор: сравнение, выбор, тесты и отзывы (часть 3) ТУТ :

Советую обратиться на специализированный форум.

Максим Унжаков

Да не поможет вам никто! Чем дольше будете ковыряться в теории, тем больше в голове появится тумана.. .
Если не можете решить, что вам лучше, то вообще не покупайте телевизор с 3D.
Во-первых, хорошие 3D телевизоры достаточно дорогие
Во-вторых, для обеспечения их полноценной (главное, без проблем) работы потребуется Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, а также покупать лицензионные диски с кодированием объёмной картинки.
Только в таком случае вы гарантированно сможет увидеть все возможности, заложенные в эту технологию. Независимо от метода получения 3D...

Из своего опыта могу сказать, что следует обращать внимание на поиск хорошего фильма, при просмотре которого перестаёшь обращать внимания на всякие прибамбасы. Хотя, если они грамотно выполнены, то усиливают впечатление, конечно.. .
И ещё, если хотите лучшего, то его не существует, т. к. найдётся всегда ещё что-нибудь более лучшее.. .