Светик Коврова-Степанова

Взаимоотношения с братом. Читаем внутри.

В общем мой брат, всячески осуждает понты и выпендреж.. . часто читает мне поучительные лекции - типа надо быть проще. Хотя сам каждый год меня по айфону, и покупает дорогие вещи (большую 3D-плазму, дорогие костюмы и прочее) . Недавно я купил автомобиль, обыкновенный паркетник, но через пару недель захотел что-то посолиднее.. . а он мне с лекциями "зачем менять автомобиль, главное практичность, безопасность" и тд, хотя сам купил себе лексус бизнес-класса, и так во всем. А когда делаю по-своему, он начинает обижаться, типа почему не прислушиваешься к моему мнению. Вот как с такими людьми себя вести? В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.

Гуля Алюдинова

Не злись на него. Ты же лучше его знаешь, что ты хочешь, а что - нет. Поэтому смело отвечай: "Потому что я так хочу, я решил". И всё)

Наталья Каминская

Класс! Грязь из под ногтей выскреби.

Илья

он прав, но сам не может поступать таким образом, может слаб перед роскошью, а может лицо юридическое )

Aлександр Гришанов

Однако как у вас пристрастия очень быстро меняются.. .
Куда купленный авто то дените... Ведь приобретенный автомобиль после покупки сразу падает в цене.. .
И кроме того, каков источник понтов и выпендрежа.. .
Брат прав, пока вы не способны нести ответственность за серьезные решения. . -не смогли даже сразу принять правильное адекватное решение.. . Только через 2 недели вдруг дозрели.. . Это признак психологической незрелости.. .
Может брату по статусу положено...