Александр Жиляев

Ребят была проблема с братом Читаем внутри

Мне сейчас 24 года, есть старший брат Ему 26 . когда мне было 18 лет наши родители погибли в автокатастрофе, Брат всё бросил учебу и. т. д и начал работать мне помогать на ноги встать . встречался с девушкой все хорошо было . Щас они поругались и она от него ушла . Он запил уже больше 2 недель, хотя раньше не пил, жил ради меня и своей девушки! но сейчас ему голову напрочь снесло . Пьёт, на работу забил .как я не пыталась с ним и поговорить поддержать ничего не получается . страшно аш жуть смотреть как брат опускается .
далее мы встретились с ним, со мной подруга была и они друг другу понравились брат аш изменился домой пришел Всё бухло вылил в раковину . сигареты тоже выкинул и. т. д ( скажите бывает ли такое? Эт прямо чудо Случилось . самой даже не верится счас прям сердце радуется за него

Мария

А потом подруга ему скажет "ты не в моем вкусе" и его алкогольная шиза разгуляется с новой силой

Витал

Влюбился парень с первого взгляда. Радоваться должна, а не сюда писать 😄

Nastyonka Danilova

блин плюнь три раза через левое плечо, а то сглазишь

Михаил Никулин

я тоже рада за вас

Людмила Антонова

Нашел свое счастье, молодчик, только не нужно было бухать... слабый.

Александр

Во-первых сплюнь)
Во-вторых, пока он опять в сознании поговори с ним о том, что он не слушал, когда был в отчаянии. Потому что всякое может быть, сейчас он тебя хоть выслушает и если что не дай бог, твои слова припомнит.

Андрей

Надеюсь твоя подруга на него положительно повлияет и не покинет его. Иначе Бог знает что потом будет.