Ан
Анастасия

Ребят проблема с возростом

А что если к примеру парню 19 а девушке 15 лет и парень хочет встречаться с этой девушкой! Просто такая ситуация что у меня была девушка моего возрос та и получилось так что она меня предала, в тихан переспала с бывшим а я узнал! ! С тех пор я как то на девушках вообще крест поставил, обида надавила на меня, а тут вот это белокурая радость при виде и разговоре с которой меня молнией шарахает и улыбаться заставляет как будто впервые эти чувства испытываю. Я не в коей мере не хочу даже половых отношений пока ей не исполниться 18 лет мне не сложно ждать! А ВОТ ЛЮДИ ГЛЯДЯ НА ТАКУЮ ПАРУ КОНЕЧНО БУДУТ ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ И ЕЁ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ А Я НЕ ХОЧУ ЕЙ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО (( КАК ПОСТУПИТЬ??

Татьяна Харламова

Все будет хорошо, будь с человеком которого любишь дари ей заботу, любовь, она будет чувствовать себя в безопасности, ведь за тобой она как за каменной стеной).. .

Саша

Никто не будет (поливать и тыкать) . Что за бред.

Le
Lena

Мне 14 было, ему17,когда мы познакомились. Женаты уже 23 года. Если у вас всё взаимно, то ничего страшного я думаю в этом нет. С родителями её могут быть проблемы, но если расположите к себе, я думаю всё будет хорошо.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

что за бред! 4 года не такая и большая разница! девушка вам доставляет радость только своим присутствием! не обращайте внимание на других! живите, любите, и радовайтесь жизни!

Алексей Васильев

ох дружище, я тебе очень советую - не слушай шушеру всякую, встречайся!
я не стал в свое время (тоже мне 19 - ей 15 было) , потом жалел некоторое время 🙂
но в конце концов понял, что всё равно бы ничего не вышло, т. к. ну не нужны девке в 15 лет отношения =))

Светик Новикова

Встрчайтесь, это маленькая разница в возрасте) ) Не повезло вам с прошлой девушкой...

Марина Михалькова

А у вас на лбу написаны даты рождения или весь город про вас знает? Не порите чушь.

Сергей Слепцов

что за бред встречайся

Вл
Владимир

твою мать трамвайный филимон. . моя девушка старше меня на 3 года) ) и знаешь как то пофиг.

Света Миронова

Бред несёшь. 19 лет а ума нет. Встречайся, конечно.

Марина Зарубина

Нормальная разница, только у 15 в голове такие тараканы, ничего серьезного с ней пока не выйдет)

Сашкин Сашкин

Ты можешь просто общайся с ней провожай домой. Ухаживать. Делать подарки ни кто не запретит.