Александр Рябченков

Как можно найти свою любовь и наладить свою личную жизнь в моем возросте?

Armen Zurnachyan

Подарите себя внукам. Глядя на вещи реально, мужчины вашего возраста либо женаты, либо алкаши, либо с таким снарядом в голове что никакой жизни не будет.

Василий Семиков

а то ЖИЗНЬ ДО ТОГО не научила уму-разуму?

Андрей Олешко

подойти к понравившемуся мужчине завести беседу предложить встретиться на прогулку 2-3 раза дальше по обстоятельствам

Ольга Толли

подойти к понравившемуся мужчине и развести на секс

Ольга

Главное хотеть этого. Есть куча сайтов знакомств. В моем городе есть клубы, бери и знакомься.. .
Там не только чокнутые, есть нормальные мужчины.