Гуля Смирнова

в каком возросте у вас был первый секс?

в каком возросте у вас был первый секс и где? у меня в 16 на школьной дискатеки в туалете )

заметели что все девахи стороной обошли этот вопрос ( смущаются ))

" Я уеду жить в Рейкьявик "
вот скажи мне простому смертному причём тут слова быдло ? ( ели ты с невзайдёшь и хоть изредко, да откроеш словарь ожигова, то быть может ты увидешь что быдло - это человек не имеющий своего мнения ) не знаю как тебе но лично мне тогда кода я был 16 ти летним поцаном было очень круто ) А сейчас в отличии от вас милейшая я работаю главным менеджеров в инэт компании с двумя высшими ) ну как же мне понять вашу одну извилену ))

Михаил Цыцерев

Хорошее начало для быдла. Таких все больше и гордиться тут нечем.

Alexandr Glazyrin

"в 16 на школьной дискатеки в туалете"
Быдло-колхоз--стайл, чо.

По сабжу - моя личная жизнь тебя не касается.

Евгений Шепилев

Как романтично)))))) )
Хотя для парня это не так важно)