Владислав Рудман

Помощь при первом сексе

Здраствуйте, мне нужна помощь. Я девственик и моя девушка тоже, мы собрались заняться сексом. Но вот мне у меня случились проблемы, суть проблемы состоит в том что, я незнаю когда я ей в суну у ней потом пойдет кровь, а можно ли дальше заниматься сексом? (только нежно и аккуратно) И еще вопрос нужно ли присутствие презерватива?

Та
Татьяна

одел презерватив, резко всунул, кровь пойдет, оттрахал, кончил, высунул, снял презервотив, сходили в душ, по желанию повторили процесс.

B)
Barbariss )

презерватив нужен всегда, если вы не женаты:)

L7
Leito 7

Презерватив нужен 100%
а то будешь молодым папашей)) )

Сергей Суховерхов

только нежно и аккуратно