Хасан Неизвестно

Как вы думаете возраст важен для любви.. . или все возросты покорны??

Юлия Воропаева

По разному бывает)

Ольга Рослова

Не важен совершенно.
Тем более, что чем старше один из партнёров, тем идеальнее пара.. . Проверено. Мин нет.

Сергей А

Важен возраст в том плане, что опыт разный и ожидания от партнера тоже. В 17 хочется романтики и прогулок под луной, в 25 - детей и мужа. В 50 - чтобы кто-то на даче помогал) . А если серьезно, то главное- понимать друг друга. Если возраст этому помогает, то тем лучше!

Диман

покорны.

Анна

не важен