Юля Кременева-Лебедева

Проблема с гитарой, читай внутри.

Вот, играл я себе раньше нормально и "боем" и гаммы на 8-12 ладах играл, потом перестал играть гаммы и долгое время играл боем, аккорды на ладах с 1 по 4. И вот, я недавно заметил, что у меня "дерьмо случилось".
В общем, все струны, как бы, не звучат после определённого лада. Струны лежат на ладах после зажатого. Так у меня :
1 струна после 6 лада
2 струна после 8 лада
3 струна после 7 лада
4 струна после 11 лада
5 струна после 14 лада
6 струна после 14 лада
Что мне делать?

*После указанных ладов СТРУНЫ НЕ ЗВУЧАТ. Я пробовал регулировать анкер, но ничего не вышло из этого.

Акустическая гитара у меня, написать забыл. Пока только учусь играть, уже 2 месяца, а тут такое случилось. Стоила она 3килорублей, а платить столько же за ремонт не хочется. Я не против того, чтобы отнести её к мастеру, но бюджет у меня 1,5 килорублей.

Аkram Zaidov

тебе лады нужно подпиливать надфилем