Дима

Проблема внутри: ) читайте:)

Начну с того, что меня зовут Маша: ) это станица не моя, так что не обращайте внимание на имя: ) так вот, мне 17 лет. Парня никогда не было. Сейчас есть парень который мне нравится и я ему тоже: ) парня не было и я никогда не целовалась. Я вообще не знаю, как и что нужно делать при поцелуе. У этого парня девушки были и он естественно умеет. Но вот вроде с ним я не хочу первого поцелуя. С ним я хочу поцеловаться, когда уже научусь. Но я же не знаю как. Особенно меня пугают поцелуи с языком, если при обычном поцелуе еще смогу сообразить, что делать. А вот с языком.. . Может быть есть какие то советы? Подскажите: ) или может быть попросить научить старшую сестру?

Вл
Владимир

А ты не думала о том, что парень может быть просто счастлив, когда узнает, что у тебя нет никакого опыта в подобных делах и с удовольствием начнет твое обучение?

Маруська *******

Многие подростки не понимают до конца, что поцелуй или прикосновение могут вызвать сильные сексуальные желания. Поэтому будет мудро, если ты учтешь последствия, к которым приводит поведение, вызывающее сексуальные чувства. А что если ты слишком молод, чтобы вступать в брак? Зачем тогда целоваться или делать что-нибудь, что возбудило бы тебя сексуально? Это могло бы привести только к разочарованию. Библия ясно показывает, что такие взаимоотношения уместны только в браке (1 Коринфянам 6:18).

Влад Ланевский

Была когда-то похожая проблема. Я попросила научить меня целоваться хорошего друга. Все остались довольны)))