Дима
Дима

Проблема внутри: ) читайте:)

Начну с того, что меня зовут Маша: ) это станица не моя, так что не обращайте внимание на имя: ) так вот, мне 17 лет. Парня никогда не было. Сейчас есть парень который мне нравится и я ему тоже: ) парня не было и я никогда не целовалась. Я вообще не знаю, как и что нужно делать при поцелуе. У этого парня девушки были и он естественно умеет. Но вот вроде с ним я не хочу первого поцелуя. С ним я хочу поцеловаться, когда уже научусь. Но я же не знаю как. Особенно меня пугают поцелуи с языком, если при обычном поцелуе еще смогу сообразить, что делать. А вот с языком.. . Может быть есть какие то советы? Подскажите: ) или может быть попросить научить старшую сестру?

Вл
Владимир

А ты не думала о том, что парень может быть просто счастлив, когда узнает, что у тебя нет никакого опыта в подобных делах и с удовольствием начнет твое обучение?

Маруська *******
Маруська *******

Многие подростки не понимают до конца, что поцелуй или прикосновение могут вызвать сильные сексуальные желания. Поэтому будет мудро, если ты учтешь последствия, к которым приводит поведение, вызывающее сексуальные чувства. А что если ты слишком молод, чтобы вступать в брак? Зачем тогда целоваться или делать что-нибудь, что возбудило бы тебя сексуально? Это могло бы привести только к разочарованию. Библия ясно показывает, что такие взаимоотношения уместны только в браке (1 Коринфянам 6:18).

ВЛ
Влад Ланевский

Была когда-то похожая проблема. Я попросила научить меня целоваться хорошего друга. Все остались довольны)))

Похожие вопросы
Кот, читать внутри, проблема с лотком
Проблема (читайте внутри)
У меня "ОГРОМНАЯ" проблема. ЧИТАТЬ ВНУТРИ!
Проблема с гитарой, читай внутри.
Проблема с ноутбуком читай внутри!!!
У меня такая вот ситуация на работе, читайте внутри.... читайте
Помогите с проблемой! (читать внутри)
проблема с играми на телефоне читать внутри..
У меня проблемы с походкой на каблуках (читать внутри)
Ребят была проблема с братом Читаем внутри