Али Алиев

У меня проблемы с походкой на каблуках (читать внутри)

Оцените, пожалуйста походку этой девушки на каблуках. Пишите поподробней! какие есть ошибки в походке?
вот ссылка на видео - http://www.youtube.com/watch?v=0qa9RFht0EI

Мария 89

До конца не досмотрела, снято не показательно, ног практически не видно, но речь не о качестве съемки. Этой девушке надо носить в сумочке запасную пару туфель на низком каблуке. Она явно устала, слегка ссутулилась, голова и плечи обгоняют ноги. При ходьбе на каблуках должно быть наоборот: сначала ноги, потом плечи, и лишь потом откинутая назад голова. На ролике не видно, сгибает она колени или нет, но при красивой походки колени сгибаются минимально и не нависают над пальцами ног. Еще на ролике не видно, ставит она подошву ровно или ее ступни заваливаются внутрь/наружу. Каблук должен стоять строго перпендикулярно дороге, никаких наклонов внутрь/наружу.

Эн
Энжеша

токое ощушение как бутто она тащит гору за собой

Татьяна Сидорина

Осанку надо держать прямо, тогда и походка будет смотреться лучше, но это трудно нужно время, а как научится держать осанку в инете полно. По видио такое ощущение что вы просто устали, а вот шел бы вам навстречу какой нибудь красавчик вы бы хоп и спинка прямая и походка красивая.