Ирина Липейкене

это нормально, что... (внутри читаем)

добавился парень, 31 год старе меня на 15 лет, не женат. пишет мне, я отвечаю
у него в друзьях 249 красивых девушек и 9 парней
Он маньяк да?)

что такое бота?

да, 16

Алтын Касымбеков

Скорее всего, да, при чем, педофил. Так как, если у меня все не так плохо с математикой, то тебе должно быть 16 лет...

Алексей Ш

призрак педофила бродит по рунету.... совсем сбрендили? а накой х. . все "болталки" создаются, ежели не для общения? не хочешь общаться- не отвечай.

Сережка Дидковсий

Врятли. Скорее всего использует бота для вк.

Ирина Фомина

нет педофил

Денчик

Совет: не добавляйте мужчин ( незнакомых естественно) которые старше Вас, хотя бы на 10 лет.