Аида Мамасадыкова

С ними всё нормально? Читайте внутри ...

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос - это нормально, то что мои красноухие черепахи немного попискивают? Когда я в первый раз это услышала, была немного озадачена. Спросила у знакомых, поискала в интернете. Все говорят что это может быть признаком пневмонии. Но почему-то, когда они пищат, они не вытягиваю шею вперёд, а просто тихонько попискивают. Иногда даже в воде.
Я решила спросить у вас.
Это пневмония или они просто так общаются?
Заранее спасибо за ответы!:)

Любовь

Были черепашки такие, но сколько их помню - не пищали. Вообще. Они любят теплую воду, наверняка простудились, или та же пневмония. Срочно показать ветеринару.

Ле
Лена

Они простудились им нужна тёплоя вода.Новернека ты положил им горячию или холодную