!H
!!! Handsome !!!

Что эта за кактусы? (Название вида) (фото внутри) И всё ли с ними нормально?

У меня есть кактусы (см. фото) грунт куплен название "Сад чудес" . А и у кактуса №1 мелкие колючки. Буду благодарен!

Извините первый вопрос нетот!

Артемий Липилин

1 - эхинопсис
2 - эспостоа
3 - маммиллярия элонгата
4 - возможно, ферокактус
5 - цереус
6 - цереус

Ирина Беккер

из-за отсутствия одной буквы в первом вопросе, создавать второй?
бредово же

Михаил

маленький совет - пересадите их. На заметку: цереусы - высокий горшок, не широкий; маммиляриевые - если образуют дренины (кустятся) , то широкий и не глубокий, а так, то обычный широкий горшок. Из-за больших горшков, если сам кактус маленький, все силы буду задействованы на образование корневой системы, с дальнейшим заполнением горшка, а после этого, на рост.
Ферокактус можно разделить и посадить в разные маленькие горшки, но это моё мнение.